Продолжая подготовку ко второму кругу чемпионата страны, МФК "Борисов-900" провел спарринг с рогачёвской командой "Гомель Молоко", выступающей в чемпионате Гомельской области. Формат матча – 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.
БОРИСОВ-900 – ГОМЕЛЬ МОЛОКО (Рогачёв) – 4:2 (2:0)
27 января. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.
Судьи: Александр Чехович, Андрей Кажевка (оба – Борисов).
Борисов-900: Давидович (с 36-й минуты – Ванчукевич); Сергиеня – Евдокимов – Дедовец – Гайдук, Остертах – Пилецкий – Зуёнок – Данилейко, Носаль, Грода, Пастухов.
Голы: 1:0 – Зуёнок (24, пас – Пилецкий, с углового). 2:0 – Зуёнок (34, пас – Пилецкий, с углового). 2:1 – (38). 3:1 – Сергиеня (65). 4:1 – Гайдук (66). 4:2 – (68, 5х4).
Фолы: 5 (2+3) – 8 (4+4).
Очередной контрольный матч наша команда сыграет дома 2 февраля с минским "Дорожником" (Физкультурно-оздоровительный центр, начало в 14.30).
Второй круг национального первенства "бело-зелёные" начнут 9 февраля домашним поединком с минской "Столицей".

