ЮНОШЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (U-19). Группа "Б". Анонс игр 4-го тура

 

УВД-Динамо-Юни (Гродно) – Борисов-900-U-19

25 ноября. Гродно. Спорткомплекс "Виктория". Начало в 13.00.

Другой матч в группе "Б":

1/2 декабря

Брест-Юни – Лидсельмаш-Юни.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Борисов-900-U-19 – 4 очка (2 матча), Щучин-ГрГУ (Щучин) – 4 (2), УВД-Динамо-Юни (Гродно) – 3 (2), Лидсельмаш-Юни (Лида) – 0 (0), Брест-Юни – 0 (2).