ЮНОШЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (U-19). Группа "Б". Анонс стартовых матчей

 

3 и 4 октября пройдут стартовые матчи в группе "Б" 1-го юношеского чемпионата Беларуси (U-19). В турнире примут участие футболисты, родившиеся в 2000 году, и младше.

Пять команд: Борисов-900 (U-21), УВД-Динамо-Юни (Гродно), Щучин-ГрГУ (Щучин), Лидсельмаш-Юни (Лида) и Брест-Юни (Брест) в двухкруговом турнире разыграют две путевки в финальный раунд.

В своем первом матче юношеская команда МФК "Борисов-900" сыграет в гостях с ровестниками из Щучина.

Щучин-ГрГУ – Борисов-900 (U-19)

4 ноября. Щучин. Спортзал ДЮСШ. Начало в 15.30

Судья: В.Шептунов (Минск).

Другой матч в группе "Б":

3 ноября

Брест-Юни – УВД-Динамо-Юни. 14:00.