13 и 14 октября пройдут стартовые матчи 7-го молодежного чемпионата Беларуси (U-21).
Всего в турнире примут участие 10 команд, в том числе и резервный состав МФК "Борисов-900". На первом этапе они будут поделены на две группы.
"А": "Борисов-900" (U21), УВД-"Динамо-Юни" (Гродно), "Брест-Юни", "Гранит-2" (Микашевичи), "Гроднооблспорт"-ГрГУ (Гродно).
"Б": "Витэн-2" (Орша), ГомГУ-ВРЗ (Гомель), ДЮСШ-2 -ЦКК (Светлогорск), "Столица-2" (Минск), "Форте" (Могилёв).
После двухкруговых турниров по три сильнейшие команды из каждой группы с учетом «золотых» очков сформируют финальную шестерку и сыграют еще по два матча с представителями другой группы.
В чемпионате примут участие футболисты, родившиеся в 1998 году, и младше. Каждая команда может заявить на чемпионат не более 4 футболистов 1997 года рождения, однако в протокол разрешается вносить фамилии только 3 из них.
В 1-м туре молодежная команда МФК "Борисов-900" сыграет дома с "Гранитом-2".
Борисов-900-U-21 - Гранит-2 (Микашевичи)
14 октября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. Начало в 15.00.
Судья: А.Волынец (Орша)
Остальные поединки 1-го тура:
Группа "А"
14 октября
УВД-Динамо-Юни – Гроднооблспорт-ГрГУ. 11.00.
Группа "Б"
13 октября
Форте – Витэн-2. 13.30.
Матч ДЮСШ-2-ЦКК – "Столица-2" перенесен на более поздний срок.

