Вчера вся мини-футбольная общественность Республики испытала настоящий шок……….
На 40-ом году ушел из жизни директор мини-футбольного клуба «ВитЭн» - Денис Николаевич ГОЛУБЕВ!
Скромный, порядочный, общительный человек всегда был готов на продуктивный разговор, имел свое, порой отличное от большинства, мнение по поводу различных направлений развития нашего отечественного мини. Денис Николаевич буквально «горел» на работе, всегда очень искренне переживал любую неудачу родного «ВитЭна».
Последнее время мы часто общались. Были определенные задумки по дальнейшему развитию нашего молодежного и планируемого юношеского чемпионатов. Обсудить это собирались по окончанию чемпионата, в межсезонье. Не успели…………….
Руководство, тренерский штаб, игроки, болельщики МФК «Борисов-900» скорбят вместе со всеми поклонниками Белорусского мини-футбола и выражают соболезнования родным и близким.
Светлая память на долгие годы.

