Для участия во втором круге чемпионата страны-2017/18 МФК "Борисов-900" дозаявил нападающего Сергея Ксенчука.
Представляем новичка нашей команды.
Сергей КСЕНЧУК
Родился 21 февраля 1993 года в Борисове.
Выступал за минские клубы "Экономист", "Итранзишэн"-БГУФК, "Дорожник", оршанский "ВитЭн", несвижский "Верас", светлогорский ЦКК. В высшей лиге чемпионатов Беларуси провел 206 матчей (142 гола). В первом круге чемпионата-2017/18 в составе ЦКК сыграл 12 матчей (6 голов).
Сергей не стал откладывать дело в долгий ящик и отличился уже в дебютном поединке за борисовскую команду, поразив на 15-й минуте ворота могилёвского "Форте".

