В четверг 26 января, руководители и футболисты МФК "Борисов-900" посетили Борисовский центр коррекционного обучения. Традиционный визит носил благотворительный характер и прошёл в уютной, тёплой обстановке.
В гости к детям с особенностями развития приехали Председатель попечительского совета нашего клуба Николай Крижановский, главный тренер Сергей Павловец и игроки команды. Встреча началась с дружеских рукопожатий и весёлой игры-викторины, с помощью которой каждый присутствующий на встрече представился и рассказал о себе. Далее руководитель центра Невмержицкая Светлана Николаевна, с помощью фильма сделанного ребятами самостоятельно, поделилась новостями из повседневной жизни детишек, их спортивными достижениями и досугом. Николай Крижановский поблагодарил Светлану Николаевну за её нелёгкий труд и те заботы, которыми она окружает своих подопечных. Сергей Павловец рассказал о произошедших за год изменениях в команде, и пригласил ребят на домашние игры нашего клуба. Каждый представитель команды сказал теплые слова и пожелания детишкам и работникам центра. А закончилась встреча, как и положено в таких случаях вкусной пиццей, сладким столом и подарками для детишек!
В четверг 26 января, руководители МФК "Борисов-900" и футболисты посетили Борисовский центр коррекционного обучения. Традиционный визит носил благотворительный характер и прошёл в уютной, тёплой обстановке.
В гости к детям с особенностями развития приехали Председатель попечительского совета нашего клуба Николай Крижановский, главный тренер Сергей Павловец и наши мини-футболисты. Встреча началась с дружеский рукопожатий и весёлой игры-викторины с помощью, которой каждый присутствующий на встрече рассказал, как его зовут и дал краткую характеристику о себе. Далее руководитель центра Светлана Николаевна с помощью фильма сделанного детьми и ее коллегами поделилась повседневной жизнью детишек, спортивными достижениями и их досугом. Николай Крижановский поблагодарил Светлану Николаевну за не лёгкий труд и те заботы, которыми она окружает своих подопечных. Сергей Павловец рассказал о произошедших за год изменениях в команде, тренировках и турнирных задачах. Каждый представитель команды сказал теплые слова детишкам и работникам центра. А закончилась встреча, как и положено в таких случаях вкусной пиццей, сладким столом и подарками для детишек!

