ГрГУ (Гродно) – БОРИСОВ-900-2 – 5:5 (4:2)
Гродно. 11 ноября. Спорткомплекс Гродненского государственного университета им. Янки Купалы. 25 зрителей.
Судьи: Александр Александрович (Лида), Юрий Ситкевич (Гродно).
Борисов-900-2: Сенюткин; Дроздовский – Ярош – Гарагаш – Булах, Манаенков – Галузо – Ковалевич – Цыбулько.
Запасные: Майстров, Навицкий, Чичук.
Голы: 1:0 – (3). 2:0 – (4). 3:0 – (6). 3:1 – Манаенков (11). 3:2 – Ковалевич (15, пас – Галузо). 4:2 – (20). 4:3 – Гарагаш (28, пас – Ковалевич, с углового). 5:3 – (36). 5:4 – Ковалевич (39, пас – Гарагаш). 5:5 – Ковалевич (40, пас – Манаенков).
Предупреждения у борисовской команды: Манаенков (10), Егор Гарагаш (30) (оба – грубая игра).
Фолы: 7 (4+3) – 7 (4+3).
Остальные матчи 1-го тура:
12 ноября
СТОЛИЦА-2 (Минск) – УВД-ДИНАМО-ЮНИ (Гродно) – 11:2 (7:2)
ДЮСШ-2 (Светлогорск) – ВИТЭН-2 (Орша) – 0:1 (0:1)
ГРАНИТ-2 (Микашевичи) – АМАТАР-ЯНГ (Брест) – 13:3 (6:3).

