Светлогорский ЦКК станет 16-м участником чемпионата высшей лиги

Светлогорский ЦКК, занявший в минувшем сезоне последнее место, остался в высшей лиге после самоликвидации минского МАПИДа и отказа борисовской «Новы» от повышения в классе.

За несколько дней до старта клуб из Светлогорска благополучно заручился поддержкой городских властей и прислал на факс Белорусской ассоциации мини-футбола (БАМФ) гарантийное письмо об участии за подписью исполняющего обязанности председателя Светлогорского райисполкома Александра Магазинщикова.