Первый спарринг межсезонья: ничья в Орше

 

В четверг, 17 августа, мини-футбольный клуб "Борисов-900" открыл программу предсезонных спаррингов, сыграв в гостях контрольный матч с оршанским "Витэном".

"Витэн" (Орша) - Борисов-900 - 3:3 (1:0)

17 августа. Орша. Спорткомплекс "Олимпиец".

"Борисов-900": Прокопец (с 21-й минуты - Давидович, с 35-й минуты - Ванчукевич); Юнаков - Хурсов - Доманский - Когут, Ткачук - Дедовец - Пискун - Зуёнок, Грода, Войцеховский.

Голы: 1:0 - (3). 2:0 - (21). 2:1 - Когут (25, пас - Доманский, с аута). 3:1 - (32). 3:2 - Дедовец (40). 3:3 - Юнаков (40, пас - Хурсов).

При счете 1:3 борисовчане заиграли с "гонялой" и сумели в оставшееся время забить два безоответных мяча - 3:3.

Следующий спарринг борисовская команда планирует провести в четверг, 24 августа, против минской "Охраны-Динамо".