В четверг, 20 июля, наша команда начала подготовку к новому сезону.
По традиции "предсезонку" "бело-зелёные" проведут на спортивных объектах Борисова - Физкультурно-оздоровительном центре и Городском стадионе.
В занятиях под руководством главного тренера Александра Хурсова и его ассистента Сергея Павловца принимают участие 18 футболистов:
вратари – Никита Ванчукевич, Сергей Давидович, Иван Прокопец,
полевые игроки – Павел Войцеховский, Сергей Гайдук, Артур Грода, Иван Дедовец, Павел Довыдович, Анатолий Доманский, Артем Зуёнок, Юрий Когут, Валерий Маров, Владимир Пискун, Сергей Свядыш, Иван Ткачук, Владислав Федоренков, Виктор Шуста, Евгений Юнаков.
Первые тренировки (20-25 июля) проходят в зале ФОЦа в режиме двусторонних игр - по их итогам тренерский штаб определится с кругом футболистов, которые продолжат подготовку к сезону.
Основной этап предсезонной работы стартует 26 июля на Городском стадионе, где будет закладываться фундамент функциональной подготовки, а с 7 августа команда перейдет на занятия в зале.
Программа контрольных матчей находится в стадии переговоров с возможными спарринг-партнерами - о соперниках и датах поединков будет сообщено на нашем сайте позже.

