КУБОК БЕЛАРУСИ. "Дорожник" одолел в финале "Лидсельмаш"


Столичный "Дорожник" в 7-й раз стал обладателем Кубка страны, одолев в финальном поединке лидский "Лидсельмаш".

ДОРОЖНИК (Минск) – ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) - 5:4 (3:3)

22 января. Гомель. Универсальный зал игровых видов спорта «Локомотив». 650 зрителей.

Дорожник: Лысенко; Юрага - Ивашко - Белый - Рабыко, Якубов - Федоринчик - А.Гайдук - Скварчевский, Герасимович.

Лидсельмаш: Головнев (Новойчик, 11); Клочко - Чеховский - Горошко - Раговик, Зеделашвили - Колб - Жигалко - Иванов.

Голы: 0:1 - Клочко (1). 0:2 - Клочко (4). 1:2 - Рабыко (8). 2:2 - Рабыко (11). 3:2 - Федоринчик (16). 3:3 - Жигалко (19). 4:3 - Рабыко (24). 5:3 - Новойчик (29, автогол). 5:4 - Жигалко (30).