В четверг, 29 декабря, "Борисов-900" и минское "Динамо"-БНТУ сыграют третий очный поединок в рамках Кубков Беларуси.
Баланс игр: победы "Борисова-900" – 1, ничьи – 0, победы "Динамо"-БНТУ – 1, мячи 12-7 (в Борисове – 1 матч, +0+0-1, 2-3).
Предыдущие очные встречи соперников в Кубках Беларуси:
18.1.08. 1/4 финала. Минск.
ДИНАМО-БНТУ – БОРИСОВ-900 – 4:10
Голы: 0:1 – Демьянович (2). 1:1 – Сытов (8, в свои ворота). 1:2 – Альховик (9). 1:3 – Ильин (12). 1:4 – Пилецкий (20). 2:4 – Тимофеев (23). 2:5 – Демьянович (29). 2:6 – Павловец (30). 3:6 – Жук (31). 3:7 – Ильин (33, в большинстве). 3:8 – Пилецкий (34). 3:9 – Павловец (36). 4:9 – М.Попов (39). 4:10 – Свядыш (39).
16.1.09. 1/8 финала. Группа "D". Борисов.
БОРИСОВ-900 - ДИНАМО-БНТУ - 2:3
Голы: 1:0 – Жигалко (4). 1:1 – Писляк (15). 2:1 – Харченко (22). 3:1 – Тимофеев (26). 3:2 – Ильин (30).
Бомбардиры "Борисова-900": Р.Ильин – 3, Г.Демьянович, С.Павловец, С.Пилецкий – по 2, Д.Альховик, Д.Писляк, С.Свядыш – по 1.
Бомбардиры "Динамо"-БНТУ: И.Тимофеев – 2, А.Жигалко, В.Жук, М.Попов, В.Харченко – по 1.
Автогол: А.Сытов.

