В Лиде прошел финальный матч за Суперкубок Беларуси, в котором чемпион страны «Лидсельмаш» за 8 секунд до завершения овертайма вырвал победу у обладателя Кубка Беларуси столичного МАПИДа.
Команда из Лиды второй год подряд становится обладателем почётного трофея.
ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) - МАПИД (Минск) – 4:3 в овертайме (2:1, 0:1, 2:1)
27 августа. Лида. СОК "Олимпия". 750 зрителей.
Лидсельмаш: Головнев; Воронин Иванов - Жигалко - Клочко, Чеховский - Камеко - Горошко - Раговик, Зеделашвили.
МАПИД: Чурилин; Шиловский - Казак - Ольшевский - Лось, Лушковский - Кандратович - Грицук - Биченков, Кохнюк.
Голы: 1:0 – Горошко (11). 2:0 – Жигалко (14). 2:1 – Грицук (15). 2:2 – Казак (34). 2:3 – Казак (42). 3:3 – Камеко (43). 4:3 – Чеховский (46).
Удаление: Воронин (46, нецензурная брань в адрес арбитра).
Фолы: 7 (3+4) – 9 (5+4).

