В понедельник, 18 июля, наша команда начала подготовку к новому сезону.
В первом учебно-тренировочном сборе, который продлится до 22 июля на борисовском Городском стадионе, принимают участие 14 футболистов: вратари – Сергей Давидович, Юрий Рузин, полевые игроки – Валерий Брожко, Сергей Гайдук, Артур Грода, Иван Дедовец, Артем Зуенок, Артем Козел, Александр Куртов, Максим Павлюк, Сергей Пилецкий, Иван Ткачук, Виктор Шуста, Евгений Шутко.
Начиная с 25 июля борисовская дружина перейдет на занятия в зале Физкультурно-оздоровительного центра.
С 12 по 14 августа «Борисов-900» примет участие в домашнем международном турнире, посвященном 15-летию клуба. Помимо хозяев за победу в турнире будут бороться две сильнейшие команды минувшего первенства Беларуси – лидский «Лидсельмаш» и минский МАПИД, а также чемпион Латвии рижский «Никарс». Планируется провести во время турнира товарищеский матч между ветеранами «Борисова-900» и сборной представителей команд-участниц.
Календарь турнира выглядит так:
12 августа (пятница). 17.00. Лидсельмаш – МАПИД. 20.00. Борисов-900 – Никарс.
13 августа (суббота). 14.00. МАПИД – Никарс. 17.00. Борисов-900 – Лидсельмаш.
14 августа (воскресенье). 11.00. Никарс – Лидсельмаш. 14.00. Борисов-900 – МАПИД. 








