Максим ЕВДОКИМОВ перешел в "Витэн"
Ряды МФК "Борисов-900" покинул Максим Евдокимов, подписавший контракт с оршанским "Витэном".
Воспитанник борисовского футбола выступал за нашу команду с 2011 года. В составе МФК "Борисов-900" 23-летний универсал провел 90 официальных матчей (83 - в высшей лиге, 7 - в Кубке Беларуси), в которых набрал 23 очка (15+8) по системе "гол+пас": в чемпионатах - 21 (13+8), в Кубке - 2 (2+0).
В рядах молодежной команды "Борисов-900" Евдокимов стал чемпионом (2013/14) и серебряным призером (2012/13) первенств Беларуси среди игроков не старше 21 гола.
Руководство и тренерский штаб МФК "Борисов-900" благодарят Максима за сотрудничество и желает ему успехов в дальнейшей спортивной карьере.

