Представляем результаты первых матчей полуфинальных серий (до двух побед) чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, которые состоялись в воскресенье, 15 мая.
Голы: 1:0 – Колб (3). 2:0 – Жигалко (3). 2:1 – Селюк (18). 2:2 – Рябцев (23). 2:3 – Дегтяренко (28). 2:4 – Рябцев (31).
Ход серии: 0 – 1.
МАПИД (Минск) – СТОЛИЦА (Минск) – 1:2 (1:1)
Голы: 0:1 – Черник (6). 1:1 – Ольшевский (15). 1:2 – Чернейко (36).
Ход серии: 0 – 1.
Вторые матчи состоятся 19 мая на площадках ВРЗ и "Столицы".

