В субботу, 6 февраля, в зале борисовского ФОЦа стартовал финальный турнир Кубка столичной области.
Борисов-900-ветераны - Жодино - 1:0
Борисов-900-ветераны - Червень - 1:1
Ветераны нашего клуба (главный тренер - Михаил Шклянков, тренеры - Евгений Анохин, Валерий Лаппо) провели эти встречи в таком составе:
Сергей Ларионов, Игорь Бакун.
Остальные результаты:
Турнирное положение (все команды провели по две игры):
В заключительный день, 7 февраля, также состоятся 5 игр:

