Ряды нашего клуба пополнил Артур КАНДРАТОВИЧ


На самом финише дозаявочного периода (он завершился 31 января) в "Борисов-900" перешел универсал минской "Столицы" Артур КАНДРАТОВИЧ.

В высшей лиге провел 57 игр и забил 4 мяча. В первом круге Кандратович сыграл в составе "Столицы" четыре матча.

В минувшем сезоне Кандратович стал чемпионом Беларуси среди молодежных (U-21) команд в составе светлогорской ДЮСШ-2-ЦКК. В декабре 2012 года в рядах молодежной сборной Беларуси участвовал в международном турнире «Петербургская осень».