КУБОК БЕЛАРУСИ. МАПИД одолел в финале "Лидсельмаш"


Столичный МАПИД в 5-й раз в своей биографии стал обладателем Кубка страны, одолев в финальном поединке в послематчевых пенальти лидский "Лидсельмаш". 

ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – МАПИД (Минск) – 0:0, пенальти 0:2

17 января. Лида. Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия». 1100 зрителей.

Лидсельмаш: Головнев; Воронин – Рось – Иванов – Жигалко; Гончаров – Хурсов – Горошко – Чеховский; Зеделашвили.

МАПИД: Чурилин; Ольшевский – Силивончик – Лазюк – Шиловский; Лушковский – Раговик – Дядичкин – Попов; Титков.

Послематчевые пенальти: 0:1 – Раговик. 0:1 – Рось (вратарь). 0:1 – Лазюк (вратарь). 0:1 – Воронин (штанга). 0:2 – Дядичкин.