Столичный МАПИД в 5-й раз в своей биографии стал обладателем Кубка страны, одолев в финальном поединке в послематчевых пенальти лидский "Лидсельмаш".
ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – МАПИД (Минск) – 0:0, пенальти 0:2
17 января. Лида. Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия». 1100 зрителей.
Лидсельмаш: Головнев; Воронин – Рось – Иванов – Жигалко; Гончаров – Хурсов – Горошко – Чеховский; Зеделашвили.
МАПИД: Чурилин; Ольшевский – Силивончик – Лазюк – Шиловский; Лушковский – Раговик – Дядичкин – Попов; Титков.
Послематчевые пенальти: 0:1 – Раговик. 0:1 – Рось (вратарь). 0:1 – Лазюк (вратарь). 0:1 – Воронин (штанга). 0:2 – Дядичкин.

