КУБОК БЕЛАРУСИ. Соперником нашей команды в 1/8 финала жребий выбрал гродненское УВД-"Динамо".



В понедельник, 7 декабря, в столичном Доме футбола прошла жеребьевка 1/8 и 1/4 финала Кубка Беларуси-2015/16.

МФК "Борисов-900" в борьбе за выход в четвертьфинал  12 декабря встретится дома  с гродненским УВД-"Динамо".


В других парах 1/8 финала сыграют:

МАПИД (Минск) – Столица (Минск)
Витэн (Витебск) – Гранит (Микашевичи)
МКК-Рогачев (Рогачев) – Охрана-Динамо (Минск)
ВРЗ (Гомель) – Динамо-БНТУ (Минск)
Дорожник (Минск) – Лидсельмаш (Лида)
Форте (Могилев) – Нёман (Березовка)
Агрокомбинат Южный (Гомельский р-н) – БЧ (Гомель)
Матчи состоятся 12/13 декабря (для команд, делегирующих в сборную 2-х и более футболистов, – 6 января 2016 г.).

1/4 ФИНАЛА
АК Южный/БЧ – МАПИД/Столица
МКК-Рогачев/Охрана-Динамо – Дорожник/Лидсельмаш
ВРЗ/Динамо-БНТУ – Витэн/Гранит
Форте/Нёман – Борисов-900/УВД-Динамо
Первые матчи – 10 января 2016 г., ответные – 13 января.