Представляем соперника: УВД-"Динамо" (Гродно)



В рамках 11-го тура первенства Беларуси наша команда в субботу, 21 ноября, сыграет дома с гродненским клубом УВД-"Динамо". 

Главный тренер — Андрей Иванович КОЗИЧ (03.09.1977).

Тренеры — Андрей Анатольевич УШКЕВИЧ (21.12.1982), Евгений Викентьевич ШИДУК (28.09.1983).

Председатель правления – начальник команды — Вадим Иванович СИНЯВСКИЙ (15.05.1970).

Зам. председателя правления – зам. начальника команды — Сергей Иванович ПАСЮК (16.03.1970).

Вратари
Евгений ЗМЫСЛЯ (Украина) (21.08.1993)
Иван САНЮКЕВИЧ (20.07.1979)
Евгений ШИДУК (28.09.1983)

Полевые игроки
Павел БАЛЮК (02.03.1988)
Александр АНТОНОВИЧ (29.04.1995)
Александр БАЗЕЙ (15.12.1986)
Игорь КЛИМУК (05.05.1989)
Денис МАЗНОЙ (Украина) (17.11.1991)
Игорь ОСТАПОВИЧ (22.08.1984)
Олег НОСАЛЬ (25.05.1994)
Александр КАРДАШ (09.03.1988)
Михаил КИРИЛЛОВ (03.06.1995)
Сергей ХАЛЕЦКИЙ (14.04.1984)
Дмитрий ГРИГОРОВСКИЙ (02.10.1992)
Павел РОЗУМОВИЧ (04.08.1985)
Максим МИШКЕЛЬ (24.07.1996)
Виктор ЛЕВКО (06.02.1994)
Олег БОНДАРЕВИЧ (23.07.1987)
Вадим ЕРЧИК (14.07.1991)
Андрей УШКЕВИЧ (21.12.1982)

Бомбардиры УВД-"Динамо" в нынешнем чемпионате: Мазной – 6, Балюк – 5, Климук – 3, Остапович – 2, Мишкель, Носаль, Розумович – по 1.
Автогол: Волчек ("Гранит") - 1.