Еще одним новичком, пополнившим в текущем межсезонье ряды нашей команды, стал нападающий Олег ГРИЦУК.
одился 27.04.1989 в Барановичах.
Выступал за "Витэн" (Витебск, 2011-12), "Итранзишэн"-БГУФК (Минск, 2012-13), "Базар" (Лунинец, 2013-14), "Охрану-Динамо" (Минск, 2015).
В высшей лиге чемпионатов Беларуси провел 83 матча (79 голов).

