ВЫСШАЯ ЛИГА. 1/4 финала. Первые матчи


В среду, 6 мая, состоялись первые поединки четвертьфинальных серий (до двух побед) плей-офф чемпионата страны.

ВИТЭН (Витебск) – ВЕТРАЗЬ (Гомель) – 5:2 (3:2) 

БЧ (Гомель) – МАПИД (Минск) – 2:2, пенальти - 3:1 (0:2, 2:0, 0:0 – овертайм)

ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 5:1 (2:1)

СТОЛИЦА (Минск) – ДОРОЖНИК (Минск) – 4:3 (2:3)

Вторые матчи пройдут 9 мая, третьи (если понадобятся) – 11-го.