В среду, 6 мая, состоялись первые поединки четвертьфинальных серий (до двух побед) плей-офф чемпионата страны.
ВИТЭН (Витебск) – ВЕТРАЗЬ (Гомель) – 5:2 (3:2)
БЧ (Гомель) – МАПИД (Минск) – 2:2, пенальти - 3:1 (0:2, 2:0, 0:0 – овертайм)
ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 5:1 (2:1)
СТОЛИЦА (Минск) – ДОРОЖНИК (Минск) – 4:3 (2:3)
Вторые матчи пройдут 9 мая, третьи (если понадобятся) – 11-го.

