Борисов принял сборную Франции!


1 мая на паркете Борисовского ФОЦа в рамках международного товарищеского матча встретились сборные команды среди слабовидящих Беларуси и Франции. При поддержке Борисовских болельщиков команда Анатолия УСЕНКО добилась волевой победы 4:3, уступая по ходу матча три мяча. Матч был организован при поддержке Борисовского районного исполнительного комитета и Мини-футбольного клуба «Борисов-900».