Людмила КАЛИНЧИК стала Мамой!


17 марта 2015 года радостное известие пришло из стана семьи КАЛИНЧИК! У самой преданной нашей болельщицы Людмилы, стоявшей у  истоков основания нашего клуба – родился сын Александр! Дорогие Денис и Людмила! Весь коллектив «МФК Борисов-900» поздравляет вашу семью с Рождением наследника!
С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок! Желаем, чтобы ваш сынок рос здоровым, смелым, сильным, послушным! Пусть колокольчиком звенит его смех, пусть он радует родителей своими улыбками и проказами!
Мы рады за вас! И ждем уже в полном составе вашу семью на играх нашего клуба!!!