28 февраля в спортивных залах СШ №20, Спорткомбината №1 г. Борисова прошел 1 этап Сретенского турнира по мини-футболу в рамках лиги «Здоровая молодость» (ДКСОО «Горизонт»), в котором разыгрывался «Кубок Дружбы». Принимало участие 10 команд Борисовского района в возрасте 14-17 лет. В спортивном мероприятии было задействовано более 200 детей.
В открытии турнира и церемонии награждения принимали участие:
- Бизнес-леди госпожа Эвлин - представитель международного клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей в Республике Беларусь;
- Председатель Борисовского городского совета Навицкий Петр Виторович;
- Заместитель начальника отдела образования спорта и туризма Борисовского райисполкома Скворчевский Вячеслав Николаевич;
- Председатель Попечительского Совета МФК «Борисов-900» Крижановский Николай Иванович;
- Главный тренер МФК «Борисов-900» Гупаленко Сергей Станиславович;
- Настоятель прихода храма Великомученика Георгия Победоносца в г. Борисове, Председатель ДКСОО «Горизонт» протоиерей Андрей Владимирович Шабаловский.
СТАРШАЯ ГРУППА – 14-17 лет.
|
1 место – «Виктолрия» СШ №8 2 место – «Нормандия» СШ №9 3 место – «ДЭКОС» СШ №24 Лучший вратарь – Ярош Максим («Виктория» СШ №8) |