«Кубок Дружбы» 2015г.


28 февраля в спортивных залах СШ №20, Спорткомбината №1 г. Борисова прошел 1 этап  Сретенского  турнира по мини-футболу в рамках лиги «Здоровая молодость» (ДКСОО «Горизонт»), в котором разыгрывался «Кубок Дружбы». Принимало участие 10 команд Борисовского района в возрасте 14-17 лет. В спортивном мероприятии было задействовано более 200 детей.

В открытии турнира  и церемонии награждения принимали участие:

  1. Бизнес-леди госпожа Эвлин - представитель международного клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей в  Республике Беларусь;
  2. Председатель Борисовского городского совета Навицкий Петр Виторович;
  3. Заместитель начальника отдела образования спорта и туризма Борисовского райисполкома Скворчевский Вячеслав Николаевич;
  4. Председатель Попечительского Совета МФК «Борисов-900» Крижановский Николай Иванович;
  5. Главный тренер МФК «Борисов-900» Гупаленко Сергей Станиславович;
  6. Настоятель прихода храма Великомученика Георгия Победоносца в г. Борисове, Председатель ДКСОО «Горизонт» протоиерей Андрей Владимирович Шабаловский.
Второй этап «Кубка Дружбы» пройдет 7 марта на базе СШ № 20. В нем будут принимать участие 12 команд района в возрасте 11-13 лет.


СТАРШАЯ ГРУППА – 14-17 лет.

1 место – «Виктолрия» СШ №8

2 место – «Нормандия» СШ №9

3 место – «ДЭКОС» СШ №24

Лучший вратарь – Ярош Максим («Виктория» СШ №8)

Лучший бомбардир – Бойко Николай («Восход» СШ №20)