21 февраля очередной День Рождения отмечает один из самых «маститых» членов нашего коллектива – Евгений Александрович АНОХИН! Тренер вратарей, который прошел футбольную школу Минского «Динамо», положивший начало выступлению нашей команды в чемпионский год дебюта в первой лиге, и по сей день трудится на благо развития нашего клуба.
Сегодня это уже грамотный специалист своего дела, который не только на словах, но и на личном примере – звание Чемпиона Республики Беларусь среди ветеранов 2014 года тому подтверждение, передает молодым воспитанникам свой большой игроцкий и жизненный опыт.Весь коллектив желает Вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия Вам и всем Вашим близким, надежных партнеров и успешных перспектив в развитии мини-футболе.

