"Столица" впервые выиграла Кубок Беларуси


В гомельском спорткомплексе «Локомотив» победой минской «Столицы» завершился финальный поединок юбилейного XXV розыгрыша Кубка Беларуси по мини-футболу. 

КУБОК БЕЛАРУСИ. ФИНАЛ

СТОЛИЦА (Минск) – ВИТЭН (Витебск) – 5:3 (1:2)


Витэн: Мороз; Савинцев – Аветисян – Королишин – Крыкун; Шостак – Лемешко – А.Гайдук – Шиловский; Подалинский.


 

Таким образом, спортсмены "Столицы" после первого в своей недолгой истории чемпионского титула (золото было завоевано в сезоне 2013/14 в противостоянии с "Витэном") добавили дебютную викторию в кубковом розыгрыше.