Беларусь уступила Азербайджану на турнире в Ташкенте


В рамках второго тура международного турнира «Tashkent Cup – 2014» сборная Беларуси уступила азербайджанской сборной со счетом 1:2. 

АЗЕРБАЙДЖАН – БЕЛАРУСЬ – 2:1 (0:0)

Ташкент (Узбекистан). 2 декабря. Спорткомплекс «Узбекистан» (Юнус-Абадские теннисные корты). 650 зрителей.

Беларусь: Новойчик; Алейников – Черник – Чернейко – Горбенко, Лось – Гончаров – Горошко – Кусков, Лушковский – Ольшевский – Лазюк – Попов.

Голы 0:1 – Чернейко (26.14, пас – Черник, со штрафного). 1:1 – Фараджзаде (34.04). 2:1 – Мамедкаримов (35.36).

Фолы: 8 (5+3) – 3 (2+1).

Турнирное положение:

Расписание заключительного тура: