Еще совсем недавно мы говорили о том, что у нас в клубе появилась новая молодая семья, главой которой стал тренер-оператор Сергей Савин. Очень логичным и приятным продолжением радостного события создания семьи стало появление первенца.
Сергей уже не только признанный в отечественном мини-футболе профессионал-оператор, не только любящий и любимый муж, но и счастливый отец! С появлением сына Романа Сергей показал всем нам - одноклубникам и друзьям из "Борисова-900", болельщикам нашей команды, что если серьезно относится к делу, то можно успевать не только оперативно и качественно освещать спортивную жизнь элитного дивизиона , быть его "глазами и сердцем" (ведь в каждый репортаж, в каждую съемку Сергей вкладывает частичку себя - в итоге они яркие и самобытные!), но и ответсвенно (и качественно!) участвовать в жизни своей семьи. Счастливое и радостное событие, ставшее результатом такого участия, уже есть, с чем его и поздравляем!
Ведь преемник появился - сын Роман в семье родился!
Пусть династию продолжит твой малыш спортивную,
Пусть голы он забивает крученые, дивные!
Чтоб родителям на радость рос здоровым, сильным,
Ну, а в будущем Роман стал гением спортивным!

