«Горизонт» принял участие в Международном турнире по мини-футболу «ФИНТ» в Санкт-Петербурге.


В течение  7-ми лет  команды Детского культурно-спортивного общественного объединения  «Горизонт»  принимают участие в Международном турнире по мини-футболу «ФИНТ» в Санкт-Петербурге.
 

В этом году путевки на турнир  достались победителям чемпионата по мини-футболу лиги «Здоровая молодость» в возрастной группе 11-13 лет  МФК «Звезда» (СШ№8), в группе 14-17 лет  МФК 2восход» (СШ»20). Наши  ребята достойно выступили и в этом году в мае , привезя золотые медали из северной столицы. Радость спортивных побед  дополнила экскурсионная программа по городу-памятнику,  городу-музею. С чувством выполненного долга и  с хорошим настроением ребята прибыли в родной Борисов. Через несколько дней состоялось  официальное закрытие чемпионата лиги «Здоровая молодость» сезона 2013-2014 годов. Впереди новые старты, разочарования и победы, сейчас летние  экзамены ,каникулы/
…. Жизнь продолжается.