«Горизонт» принял участие в Международном турнире по мини-футболу «ФИНТ» в Санкт-Петербурге.
В течение 7-ми лет команды Детского культурно-спортивного общественного объединения «Горизонт» принимают участие в Международном турнире по мини-футболу «ФИНТ» в Санкт-Петербурге.
В этом году путевки на турнир достались победителям чемпионата по мини-футболу лиги «Здоровая молодость» в возрастной группе 11-13 лет МФК «Звезда» (СШ№8), в группе 14-17 лет МФК 2восход» (СШ»20). Наши ребята достойно выступили и в этом году в мае , привезя золотые медали из северной столицы. Радость спортивных побед дополнила экскурсионная программа по городу-памятнику, городу-музею. С чувством выполненного долга и с хорошим настроением ребята прибыли в родной Борисов. Через несколько дней состоялось официальное закрытие чемпионата лиги «Здоровая молодость» сезона 2013-2014 годов. Впереди новые старты, разочарования и победы, сейчас летние экзамены ,каникулы/
…. Жизнь продолжается.

