В Кубке Минска сыграем в четвертьфинале


"Молодежка" нашего клуба, усиленная двумя игроками основной команды (Cергеем Гайдуком и Денисом Давидовичем), провела заключительный поединок группового этапа Кубка Минска.


Отметим, что в рядах соперника борисовчан минской "Виктории" в этом матче принимали участие известные футболисты высшей лиги национальной чемпионата из столичного "Дорожника": Павел Швайба, Иван Дедовец, Юрий Рабыко.

КУБОК МИНСКА. Групповой раунд. Группа "А". 4-й тур.

"Борисов-900" - "Виктория" (Минск) - 3:4 (0:3)

Формат матча - 2 тайма по 30 минут "грязного" времени.

14 мая. Борисов. Физкультурно-оздоровительный комплекс.

Судьи: А.Лампертер, В.Мухлядо.

"Борисов-900": С.Давидович (30.00. Кузменков); Козел - Жизневский - Зятиков - Шутко, Евдокимов - Гайдук - Д.Давидович - Конопелько, Коновалов, Вашкевич, Макаревич.

Голы: 0:1 - Дедовец (10). 0:2 - С.Бубнов (17). 0:3 - Дедовец (26). 0:4 - Рабыко (49). 1:4 - Гайдук (56, пас - Евдокимов). 2:4 - Д.Давидович (58). 3:4 - Евдокимов (60, пас - Козел, с аута).

Фолы: 7 (3+4) - 6 (1+5).

Итоговое положение в группе "А"

2. Виктория - 9
2. БОРИСОВ-900 - 6
4. Абсолют - 3
5. БелОГ - 0.

Турнирное положение в группе "Б"

2. Еврореспект - 6 (3)
3. На страже - 4 (3)
4. МТС - 3 (4)
5. Спартак - 1 (3).