В плей-офф стартовали с поражения


ВЫСШАЯ ЛИГА. Четвертьфинал. Первый матч.

"Борисов-900"– "Лидсельмаш" (Лида) - 2:3 (1:1)

1 мая. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 150 зрителей.

Судьи: Михаил Прохоров, Валерий Шептунов (оба – Минск).

"Борисов-900": Вильтовский; Альховик – Шуста – Горевалов – Пастухов, Павловец – Сытов – Грода – Ткачук, Гайдук, Евдокимов, Д.Давидович.
Запасные: С.Давидович, Лампартер

"Лидсельмаш": Новойчик; Чибисов – Иванютин – Горбенко – Горошко, Шостак – Воронин – Иванов – Жигалко, Зеделашвили.
Запасные: Головнев, Колб, Зенкевич.

Голы: 1:0 - Пастухов (0.55, пас - Шуста). 1:1 - Шостак (19.11). 1:2 - Иванов (25.11). 1:3 - Иванютин (26.42). 2:3 - Воронин (39.45, автогол, пас - Шуста).

Предупреждение: Ткачук (1.50, грубая игра).

Удары: 36 (14+22) - 40 (25+15)
В створ ворот: 10 (3+7) - 19 (10+9)
В штанги и перекладины: 0 - 1 (0+1)
Мимо ворот: 11 (5+6) - 14 (10+4)
Блокированные: 15 (6+9) - 6 (5+1)

Фолы: 7 (5+2) - 5 (3+2)

Голевые моменты: 6 (3+3) - 12 (5+7).

На первом этапе "Лидсельмаш" дважды без особых проблем обыграл борисовскую команду - 7:0 и 7:2. Но стартовый поединок плей-офф прошел совсем по иному сценарию.





Артур ГРОДА "обнимает" Владимира ЖИГАЛКО

 
Игорь ПАСТУХОВ в борьбе с Виктором ИВАНЮТИНЫМ


Виктор ИВАНЮТИН на каждом участке площадки.


Дмитрий АЛЬХОВИК и Сергей ГАЙДУК против Владимира ЖИГАЛКО.


И тут ИВАНЮТИН опережает Виктора ШУСТУ.

1/4 финала. Первые матчи. 1 мая.