Дмитрий Альховик в составе сборной МЧС Беларуси занял второе место на турнире в Санкт-Петербурге



С 19 по 22 февраля в российском Санкт-Петербурге прошел Х международный турнир по мини-футболу, посвященный памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. В турнире приняла участие сборная команда МЧС Республики Беларусь, занявшая в итоговой таблице высокое второе место.


В составе белорусской команды в этих соревнованиях принимали участие защитник МФК "Борисов-900" Дмитрий Альховик, а также бывшие игроки нашего клуба  Андрей Ященко, Сергей Пилецкий и Геннадий Лагацкий.