С 19 по 22 февраля в российском Санкт-Петербурге прошел Х международный турнир по мини-футболу, посвященный памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. В турнире приняла участие сборная команда МЧС Республики Беларусь, занявшая в итоговой таблице высокое второе место.
В составе белорусской команды в этих соревнованиях принимали участие защитник МФК "Борисов-900" Дмитрий Альховик, а также бывшие игроки нашего клуба Андрей Ященко, Сергей Пилецкий и Геннадий Лагацкий.

