Наша пресс-служба подготовила превью к последнему матчу сезона. Победа в этой игре гарантирует нам 7-е место, а если не подведет "Неман", то и 6-е. В прошлом сезоне в Минске была зафикисирована ничья 2:2, а в Борисове хозяева одержали уверенную победу 3:0. В этом сезоне "Дорожник" сломил сопротивление борисовчан на чужой площадке 2:3. Сумеют ли наши парни взять реванш за поражение в первом круге и завершить сезон на мажорной ноте?
Чей тренерский расчет окажется более верным?
Валерий ДОСЬКО или Михаил ШКЛЯНКОВ?
Чей страж ворот надежней, у обоих вратарей по 4 попадания в сборные тура?
Павел ШВАЙБА или Иван ПРОКОПЕЦ?
Кто лучше помнит свою бывшую команду и сумеет воспользоваться своими знаниями?
Евгений ДУНАЕВ или Сергей ПИЛЕЦКИЙ?
Опыт или молодость? Старший брат или младший?
Александр ГАЙДУК или Сергей ГАЙДУК?
Кому победа нужнее?
"ДОРОЖНИК" или "БОРИСОВ-900"?

