Прошедший международный товарищеский матч между "Борисовом-900" и командой российской Суперлиги питерским "Политехом" стал возможным благодаря ЖОЛНЕРОВИЧУ Виктору Георгиевичу, спонсору этого мероприятия.
Предлагаем Вашему вниманию интервью с этим интересным человеком, любящим мини-футбол.
- Виктор Георгиевич, во время международного товарищеского матча «Борисов-900» - «Политех» (Санкт-Петербург) было объявлено, что этот матч состоялся во многом благодаря Вам, и Вы являетесь спонсором этого мероприятия. Наверное, болельщикам обеих команд, да и самим участникам матча было бы интересно узнать, как эта идея возникла, почему стал возможным этот матч?
- Команда «Политех» приехала в Борисов второй раз. После международного турнира, посвященного 10-летию «Борисова-900», у клуба сохраняются хорошие отношения и с питерцами и с «Мытищами». Не кажется ли Вам, что можно было бы использовать эти добрые отношения, волю и возможности людей, таких как Вы, чтобы организовать на Борисовщине традиционный турнир по мини-футболу с участием этих и возможно других команд? Готовы ли Вы принимать участие в этом?
- Ну и напоследок вопрос такой. Матч состоялся, можно сказать, что Ваша мечта или идея воплотилась. Какие Ваши впечатления от самой игры и вообще от этого события?
- Спасибо.

