Михаил ШКЛЯНКОВ: "Проиграли игру в первом тайме". Руслан ШЕРЕМЕТ: "Ребята сами сказали, что без трех очков отсюда не уедут".

На послематчевой пресс-конференции главные тренеры Михаил ШКЛЯНКОВ и Руслан ШЕРЕМЕТ рассказали о причинах поражения одних и победы других, дальнейших целях в чемпионате и о чем шел разговор в раздевалке в перерыве матча (ВИДЕО)

Руслан ШЕРЕМЕТ:

Михаил ШКЛЯНКОВ:


- Руслан Сергеевич, позади 2/3 турнирной дистанции, как Вы оцениваете турнирное положение Вашей команды, и какие планы на оставшуюся треть?

- Откройте секрет, что сказали своим подопечным в перерыве?