Игорь ЗАРТАЙСКИЙ: "Счет по игре, своими ребятами доволен"

Старший тренер борисовчан Игорь ЗАРТАЙСКИЙ  ответил на вопросы клубного сайта после ответной кубковой встречи с "ВитЭном".

 

- Игра мне понравилась. Тактически задуманное удалось воплотить. Но нам противостояла опытная, грамотная команда. Нам же чуть-чуть не хватает мастерства, чтобы задуманное воплощать в приличный результат. Счет, считаю, по игре. Своими ребятами доволен.

- Планировали ли играть с «гонялой» с начала матча или это решение пришло перед игрой?

- Какое впечатление произвела на Вас игра молодого игрока Максима Евдокимова, который не так часто выходит на площадку?