- Игра мне понравилась. Тактически задуманное удалось воплотить. Но нам противостояла опытная, грамотная команда. Нам же чуть-чуть не хватает мастерства, чтобы задуманное воплощать в приличный результат. Счет, считаю, по игре. Своими ребятами доволен.
- Планировали ли играть с «гонялой» с начала матча или это решение пришло перед игрой?
- Какое впечатление произвела на Вас игра молодого игрока Максима Евдокимова, который не так часто выходит на площадку?

