КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 финала. Ответный матч
"ВитЭн" (Витебск) - "Борисов-900" - 2:2 (0:0). Первый матч - 7:4.
20 января. Лужесно (Витебский р-н). Спортзал кадетского училища. 200 зрителей.
Судьи: Виталий Ракуцкий, Игорь Красовский (оба – Минск)
"ВитЭн": Щербаченя (32. Мороз); А.Юрага – Лихач – Лемешко – Жданович; Алейников – Савинцев – Левус – Черник; Шиловский.
"Борисов-900": Вильтовский; Альховик (12,0 мин.; 0) - Грода (12,5 мин.; 0) - Орлов (26,0 мин.; +1) - Лампартер (12,5 мин.; 0), Сытов (19,5 мин.; -1) - Пилецкий (28,0 мин.; 0) - Гайдук (14,0 мин.; -1) - Свядыш (23,0 мин.; -1), Дедовец (19,0 мин.; 0), Евдокимов (5,5 мин.; +1).
Запасной: Залесский.
Голы: 0:1 – Евдокимов (34, пас - Дедовец). 1:1 – Черник (34, в пустые ворота). 1:2 – Свядыш (35). 2:2 – Савинцев (36, в пустые ворота).
Предупреждения: Вильтовский (25, неправильная замена), Орлов (32, неспортивное поведение).
Удары: 18 (9+9) - 29 (13+16)
В створ ворот: 12 (7+5) - 9 (2+7)
В штанги и перекладины: 0 - 1 (0+1)
Мимо ворот: 4 (2+2) - 12 (6+6)
Блокированные: 2 (0+2) - 7 (5+2)
Фолы: 5 (3+2) - 4 (2+2)
Голевые моменты: 6 (3+3) - 7 (1+6).
Несмотря на малоутешительный результат первого матча (4:7), борисовчане не собирались сдаваться на милость победителя. Подготовив тактический сюрприз - игра с "гонялой" (в этом амплуа в первом тайме выступал Дедовец) уже с третьей минуты поединка - борисовская команда явно озадачила оппонента, не привыкшего значительную часть времени играть без мяча.
Результаты остальных ответных матчей 1/4 финала Кубка Беларуси:
Первый матч - 8:5
Первый матч - 6:11
Первый матч - 4:0.

