Молодежная команда "Борисов-900" успешно стартовала в турнире на призы ФК БАТЭ
Для участия в турнире, который пройдет с 3 по 26 марта, заявилось 11 команд, которые разбиты на две группы.
Группа "А": МЧС, Инструменткомплект, Стройтрест №21, Госзнак, КЗТШ, Новоселки.
Группа "Б": Фребор, Борисов-Юни, Камако плюс, Птицефабрика (Большая Ухолода), Белталстрой.
В финальный этап выходят по три лучшие команды с очками, набранными во встречах между собой.
Результаты игр с участием нашей "молодежки":
3 марта.
Борисов-Юни - Белталстрой - 4:1 (Федоренков-2, Шатрава, Козел)
Фребор - Борисов-Юни - 3:3 ( Сергиенко-2, Зятиков)
Следующий поединок с участием нашей команды состоится в 10 марта в 16:00. Соперник - Камако плюс.
Все игры проходят в Борисовском спорткомбинате №1 по пр.Революции, 52.

