В воскресенье, 30 декабря, в заключительном матче первого круга чемпионата страны "Борисов-900" сыграет на своей площадке с минским "Дорожником".
Выступал под названием «Монолит», с сезона-1998/99 — «Дорожник». До января 2004 г. команда представляла Фаниполь (Дзержинский район).
Самое крупное поражение — 1:16 («Академия», Минск, 1996/97).
Главный тренер — Валерий Николаевич Досько (17.6.1963)
Тренер — Игорь Анатольевич Баскаков (25.8.1963)
Вратари
Павел ШВАЙБА (3.11.1977)
Виталий КАЗАКОВ (1.6.1985)
Дмитрий ЖАМОЙТИН (9.7.1991)
Алексей КОРШУН (16.5.1981)
Полевые игроки
Евгений ДУНАЕВ (20.12.1986)
Юрий РАБЫКО (23.5.1987)
Руслан ИЛЬИН (15.11.1981)
Алексей ГЕРАСИМОВИЧ (30.10.1982)
Андрей ВОЛЧЕК (11.7.1981)
Иван СЕРГИЕНЯ (29.8.1989)
Сергей КСЕНЧУК (3.4.1983)
Андрей СЕМКО (7.10.1984)
Илья ГУРИН (25.4.1978)
Евгений КРЕСИК (29.11.1993)
Павел КНИГА (6.7.1993)
Александр ГАЙДУК (17.5.1986)
Андрей МИРАНОВИЧ (12.8.1980)

