Игорь ЗАРТАЙСКИЙ: "Игра получилась нервной. Реализуй мы раньше то, что создали, было бы намного проще"
Старший тренер борисовчан Игорь ЗАРТАЙСКИЙ подвел итог гостевой победе над "Рудаково".
- В первом тайме какое-то время привыкали к покрытию, не все получалось, но все равно захватили инициативу, создали хорошие моменты, в которых хорошо сыграл вратарь хозяев. В середине первого тайма "сели на фолы", дал команду играть аккуратнее, возможно, поэтому концовка первой половины встречи не получилась. Надо было просто доиграть, чтобы не получить шестой фол. В перерыве поговорили, все всё поняли. Во втором тайме сразу забили, а потом играли по счёту. Чувствовалось, что результат довлел над ребятами. Моментов было очень много, но мяч не шёл. Хорошо, что Дедовец в конце снял все вопросы. Игра получилась нервной. Наша "ахиллесова пята" - нереализация моментов. Реализуй мы раньше то, что создали, были бы намного проще.
- Игра в обороне Вас сегодня устроила?
- Естественно, когда команда играет "на ноль", значит в обороне сыграли нормально. Конечно, были ошибки, особенно в первом тайме, когда у нас было 5 фолов, соперник имел 2-3 серьёзных момента. Во втором тайме сыграли надежнее.

