Игорь ЗАРТАЙСКИЙ: "Если быть откровенным, то игра сегодня не получилась."
- Если быть отровенным, то игра у команды сегодня не получилась. Как ни настраивали команду, сколько ни объясняли, что в этом малом зале будет непросто, что будет очень много борьбы, так оно и получилось. К тому же сегодня была очень слабая реализация моментов. Особенные претензии к игре в 1-м тайме. Во 2-й половине встречи начали забивать, и хорошо, что выиграли.
- Сказалось ли на игре отсутствие Сытова, Дедовца?
- Думаю, что да. Дедовец - определяющий игрок во 2-й четверке, его не хватало.

