Игорь ЗАРТАЙСКИЙ: "Если быть откровенным, то игра сегодня не получилась."

Старший тренер борисовчан Игорь ЗАРТАЙСКИЙ прокомментировал выход команды в 1/8 финала Кубка страны.


- Если быть отровенным, то игра у команды сегодня не получилась. Как ни настраивали команду, сколько ни объясняли, что в этом малом зале будет непросто, что будет очень много борьбы, так оно и получилось.  К тому же сегодня была очень слабая реализация моментов. Особенные претензии к игре в 1-м тайме. Во 2-й половине встречи начали забивать, и хорошо, что выиграли.

- Сказалось ли на игре отсутствие Сытова, Дедовца?

- Думаю, что да. Дедовец - определяющий игрок во 2-й четверке, его не хватало.