Лев БАРАБАНОВ: Сказался более высокий класс игроков "Борисова-900"

Главный тренер новолукомльского "Энергетика" Лев БАРАБАНОВ прокомментировал поражение своей команды на стадии 1/16 финала Кубка Беларуси.


- Мы серьезно  готовились к этому матчу, учитывали силу соперника, примерно знали, чего нам ждать. Мы в позапрошлом розыгрыше встречались на другой стадии. Считаю, что у моей команды игра получилась, в итоге сказался более высокий класс "Борисова-900". Результат закономерен.

- Почему только за 57 секунд до конца основного времени матча выпустили пятого полевого игрока?

- Не было паузы в игре, не наш был мяч, чтобы взять тайм-аут.

- Почему не принимал участие в игре один из лидеров Вашей команды Шумский?

- Из-за травмы, и не только он.

- Какие задачи у команды в чемпионате первой лиги?

- Выйти в финальную часть соревнований.