Представляем соперника: "Динамо"-БНТУ (Минск)

В ближайшем туре чемпионата страны "Борисов-900" 8 декабря сыграет дома со столичным "Динамо"-БНТУ. Представляем соперника нашей команды.

Финалист Кубка Беларуси (2006)
Лучшее место в чемпионатах – 7-е (2002/03, 2008/09).
Худшее место – 14-е (2011/12).
Самая крупная победа в чемпионатах — 11:2 («Горняк», Солигорск, 2000/01).
Самое крупное поражение — 3:18 («Борисов-900», 2004/05).
Домашняя арена — Спортзал Республиканского центра олимпийского резерва по гандболу.

Главный тренер — Валерий Викторович Драчевский (03.01.54)
Старший тренер — Михаил Юрьевич Мишенский (06.08.50)
Начальник команды — Иван Владимирович Бельский (02.07.45)

Алексей ЛУКША (8.10.1992)
Максим СМОЛЯГА (28.2.1991)
Леонид ГИРКО (9.1.1991)

Полевые игроки
Евгений ГРОМЫКО (19.1.1991)
Илья ГАЛАГУШ (4.8.1991)
Владимир ХАРЧЕНКО (26.12.1982)
Денис КОЛБ (24.1.1989)
Артем ЯКУБОВ (26.8.1993)
Геннадий НЕСТЮК (19.12.1970)
Дмитрий ГАЛИЦКИЙ (18.10.1988)
Игорь ЩЕРБИЧ (21.12.1992)
Алексей СЫЧКОВ (4.2.1992)
Роман ПРИХОДЬКО (30.8.1993)
Антон ГАЛАЙ (4.3.1990)
Дмитрий СПОСОБ (28.3.1992)
Вадим МАМАЙ (27.12.1986)
Джамаль АНИЩЕНКО (20.6.1993)
Денис ВОЛКОВИЧ (28.9.1990)